Как выбрать люстру?

Люстра модерн – это отличное решение для тех, кто хочет уйти от классических форм и подчеркнуть современность интерьера. Зачастую такие светильники более компактны благодаря отсутствию подвесных шнуров. Они крепятся к потолку на небольшом основании, что является отличным вариантом для квартир с невысокими потолками.
Светильник модерн может быть как оригинальным дизайнерским решением, сразу привлекающим внимание и подчеркивающим стиль интерьера, так и скромным дополнением убранства комнаты. Вы можете купить люстру модерн яркого цвета или с оригинальной отделкой, которая станет ярким акцентом и придаст комнате оригинальность. Но если таких акцентов в помещении достаточно, чтобы не перегружать интерьер лучше выбрать скромную белую или прозрачную модель нужного размера.
Как выбрать люстру модерн
Наш интернет-магазин предлагает люстры в стиле модерн для таких помещений, как:
* Зал
* Спальня
* Кухня
* Столовая
* Детская комната
* Коридор
* Холл или прихожая
* Ванная комната и туалет
* Офисные и общественные помещения
* Залы развлекательных заведений
Светильники модерн хорошо вписываются практически в любой интерьер благодаря большому многообразию форм и цветов, характерному для этого стиля. Главное, что нужно учитывать при выборе светильника модерн, это размеры помещения. Ведь светильник должен быть заметным, но не утяжелять помещение и не подчеркивать его небольшие размеры.
Также очень важно правильное цветовое решение, которое будет сочетаться с интерьером комнаты. Наш интернет-магазин предлагает самые разные модели люстр модерн и потолочных светильников в этом стиле, выполненных из разных материалов. Поэтому вы сможете подобрать подходящий светильник к любому интерьеру. Он станет хорошим дополнением к оформлению помещения и поможет вам выразить в интерьере ваш художественный вкус.
У нас лучшие цены и удобная доставка
Если вам нужна люстра модерн купить ее вы можете в нашем интернет-магазине. Мы предлагаем огромный выбор моделей светильников данного стиля по оптимальной цене.

Несмотря на все разнообразие современных светильников, классическая люстра остается наиболее популярным и востребованным видом осветительных приборов. В первую очередь потому, что ее простые лаконичные формы вписываются в большинство стилей интерьеров.
Свойственные классическому стилю симметрия и гармоничность, четкость линий и пропорциональность позволяют использовать эти светильники для более яркой демонстрации стиля и как дополнительный элемент декора комнаты. Такая люстра может выглядеть скромно и сдержанно, а может – очень нарядно. Поэтому если вы решили купить люстру классического стиля, уделите достаточное внимание ее выбору. Мы предлагаем широкий ассортимент, в котором наверняка найдется нужная вам люстра недорого.
Как выбрать классическую люстру
Выбирать классическую люстру для помещения необходимо, ориентируясь на:
* Размеры помещения и его назначение
* Стиль его оформления
* Цветовую гамму.
Одним из наиболее популярных видов классической люстры остается люстра хрустальная. Ведь она позволяет зрительно увеличить площадь помещения, придать ему шикарный и эффектный вид. Преломляясь и отражаясь в хрустальных подвесках, свет люстры делает комнату по-настоящему праздничной. Но будьте внимательны – большая хрустальная люстра в маленьком помещении заполонит все пространство и будет выглядеть неуместно. Поэтому если вы выбираете люстру для небольшой по размерам комнаты, ограничьтесь сдержанными моделями с несколькими подвесками или потолочным светильником без шнура. А хрустальной люстрой крупного размера лучше украсить большой зал или холл.
Широкий ассортимент классических решений
Чтобы недорого купить люстру, наиболее подходящую для вашего помещения, предлагаем ознакомиться с широким ассортиментом нашего интернет-магазина. У нас вы можете выбрать и купить люстру для:
* Зала
* Спальни
* Кухни или столовой
* Детской комнаты
* Коридора
* Холла
* Общественных помещений.
Какая бы вам ни понадобилась люстра купить ее будет проще, если вы заранее определитесь с ее размером, количеством рожков и цветом. При этом нужно учитывать, что от количества плафонов зависит, насколько роскошно будет выглядеть ваша люстра.

Светодиодные светильники очень популярны в современных интерьерах квартир, офисных помещений, развлекательных, образовательных и медицинских учреждений, салонов красоты и пр. Они могут иметь оригинальную форму и дизайн или быть максимально простыми по исполнению, крепиться на шнуре или непосредственно на потолке. Главные преимущества Led светильников:
* Экономность потребления электроэнергии
* Компактные размеры
* Высокий уровень освещения
* Нет необходимости регулярно менять лампочки
Как выбрать светодиодный светильник
Светильник светодиодный может быть разных типов в зависимости от места его использования и способа крепления. Светодиоды можно использовать как главный источник освещения и как дополнительные, для подсветки определенных зон. Вы можете приобрести в нашем интернет-магазине светодиодный потолочный светильник:
* Накладной, который крепится к потолку (сюда же относятся и декоративные подвесные модели)
* Встраиваемый
* Точечный (для создания дополнительного освещения).
Также в нашем ассортименте есть светодиодные бра и светильники направленного света, которые крепятся на стену.
Выбирать Led светильник необходимо, исходя из места его будущего использования. Если речь идет о жилых помещениях, лучше отдать предпочтение декоративным моделям и созданию точечной подсветки. Для кухни, ванной и туалета идеально подойдут простые круглые и квадратные варианты, которые хорошо рассеивают свет, не занимают много места и хорошо защищают светодиоды от водяных паров. Такие потолочные светодиодные светильники отлично подойдут и для офисных помещений, коридоров и пр. А светодиодная лампа бра поможет создать уют и выделить определенные зоны в гостиной, спальне, детской комнате. Такие светильники можно использовать для освещения коридора или прихожей.
* Светодиодные потолочные светильники и светодиодные настольные лампы идеально подойдут для таких стилей интерьера как:
* Хай-тек
* Техно
* Минимализм
* Модерн
Также с помощью неброских светильников геометрических форм можно акцентировать классический стиль помещения, английский и
скандинавский стили. Главное – определиться с тем, как должен выглядеть ваш будущий светильник с Led лампами.
В нашем интернет-магазине вы можете выбрать светодиодную лампу, которая вам подойдет, по доступной цене.

Стиль лофт сейчас невероятно популярен, и осветительные приборы – один из главных его акцентов. Поэтому оформить жилое помещение или развлекательное заведение в этом стиле без светильника лофт просто невозможно. В помещении может использоваться одна люстра лофт как элемент центрального освещения и дополнительные светильники в этом же стиле. Также дизайнеры часто используют несколько небольших светильников лофт для создания более выраженной атмосферы.
Лампа лофт отличается от других светильников минимализмом и лаконичностью исполнения. Чаще всего их делают из металла, избегая при этом декоративных завитушек, лепесточков и других дополнений. Если в лампе предусмотрено стекло – оно обычно прозрачное, а сам плафон имеет упрощенную форму. Часто в люстрах в стиле лофт используется имитация старинной лампы накаливания.
Некоторые из моделей таких светильников можно использовать при оформлении помещений в стиле техно, минимализм и модерн, но большинство из них предназначены именно для стиля лофт.
Широкий ассортимент и доступная цена
Если вы решили купить светильник лофт, в нашем интернет-магазине вы наверняка сможете подобрать себе подходящий вариант по оптимальной цене. Большой ассортимент моделей с разным количеством ламп позволяет делать выбор, ориентируясь на:
* Размеры помещения – это важнейший критерий
* Цветовую гамму
* Стоимость светильника.
При этом мы предлагаем не только люстры лофт, но также накладные светильники, которые позволят сэкономить пространство комнаты в случае, если высота помещения недостаточна. А также настольные лампы лофт,
светильники направленного света и бра в этом стиле. Поэтому вы можете оформить помещение сразу несколькими видами освещения, создав оригинальные акценты в интерьере и подчеркнув его минималистическое убранство.
Традиционно в домах и квартирах лампы в стиле лофт используются в таких помещениях, как:
* Кухня
* Прихожая
* Коридор
* Гостиная
* Спальня (если она оформлена в этом стиле).
Также этот стиль очень популярен в различных развлекательных заведениях, в которых люстры и светильники в стиле лофт помогают создать особую атмосферу.

 

Какую люстру выбрать? Вариантов и видов потолочных светильников множество: подвесные и встраиваемые, хрустальные и пластиковые, со светодиодами или лампами накаливания, со сложными сценариями освещения или даже с дистанционным пультом управления. Встраиваемые подойдут для ванной, кухни, прихожей, светильники с пультом или включающиеся по хлопку — для спальни, люстра с хрустальными подвесами — для гостиной. Рассмотрим наиболее существенные особенности, на которые рекомендуется обратить внимание при выборе люстры. Конструкция светильников Настенно-потолочные . Такие светильники, как следует из названия, можно крепить как на потолок, так и на стены. Иногда из них собирают целые композиции. Такие варианты идеально подойдут для небольших помещений с невысокими потолками, так как они не «съедают» высоту и не занимают много места. Настенно-потолочные светильники смотрятся сдержанно, но современно, хорошо вписываются практически в любое помещение: в ванную, в детскую, на кухню и в прихожую. Часто на них можно найти сменные плафоны, которые отличаются разнообразием форм — круглые, шарообразные, квадратные, прямоугольные. Особое внимание стоит уделить прозрачности плафона, поскольку от нее напрямую зависит степень освещенности помещения. Подвесные светильники крепятся к потолку при помощи шнура или цепи. Чаще всего высоту подвеса можно регулировать. Если плафонов у светильника несколько, тогда он считается люстрой. Плафоны могут быть выполнены из разных материалов — стекла, ткани, дерева, металла. Формы подобных светильников также очень разнообразны: они могут вписаться практически в любой интерьер при условии, что потолки достаточной высоты. В отдельную категорию люстр стоит выделить каскадные. Они состоят из большого количества плафонов и декоративных элементов, каскадом спускающихся вниз. Такие светильники красивы, но обычно очень велики, поэтому подходят лишь для больших помещений: например, для холлов в коттеджах. Встраиваемые светильники часто используются в качестве дополнительного освещения комнаты, чтобы подчеркнуть определенные детали интерьера: их можно установить по всему периметру помещения, а можно выделить одну зону (например, зону отдыха в гостиной). Однако в последнее время их стали устанавливать и в качестве основного освещения, особенно если в комнате монтируют подвесной потолок. Можно играть со светом, выбирая рассеивающее, декоративное или акцентированное освещение, создавать художественные композиции, например звездное небо.